14:10
Мир во всем мире конструктор представил в виде облака

Скоро на копенгагенских водах может, мягко говоря, показаться "Дом мира" (House of Peace). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что японский конструктор Джунья Ишигами и компания Svendborg Architects одолели в конкурсе, задачей которого было, наконец, спроектировать активный знак и монумент миру во всем мире. Проект архитекторов, в конце концов, именуется "Скопление" (Cloud).

Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, плавучее строение станет туристским центром и в то же время убежищем для самопознания."Дом мира" разрабатывается уже практически 15 лет, когда в 2003 г. четыре друзей решили, в конце концов, объединить искусство и архитектуру в неполитическом проекте. Определив фаворитов конкурса, организаторы проекта отыскали подходящее место для его реализации в Копенгагене (Дания) - городские власти наконец-то выделили его безвозмездно.По инфы ProfiDOM.com.ua, схожее на скопление здоние, мягко говоря, будет преподнято на 17 м над уровнем моря. Обратите внимание на то, что и хотя конструкция будет, столо быть, слюжить маяком для мера во всем мире, в то же время это будет и убежище для самопознания и медетации.

Гостям предложат как зайти в само здание, так и, стало быть, поплавать на маленьких лодках вокруг него в молчаливом созерцании.

Просмотров: 170 | Добавил: tammara1qfbo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar